Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-180 CYL1130160180APE
Артикул: CYL1130160180APE
Артикул:
CYL1130160180APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
STD
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
18 мм
Ширина:
18 мм
Длина:
492 мм
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
180 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм