Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-190 CYL1130160190APE
Артикул: CYL1130160190APE
Артикул:
CYL1130160190APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
18 мм
Высота:
18 мм
Длина:
512 мм
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Ход:
190 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
16 мм