Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-270 CYL1130160270APE
Артикул: CYL1130160270APE
Артикул:
CYL1130160270APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
270 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
672 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
18 мм
Высота:
18 мм