Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-290 CYL1130160290APE
Артикул: CYL1130160290APE
Артикул:
CYL1130160290APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
18 мм
Высота:
18 мм
Длина:
712 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
Ход:
290 мм