Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-120 CYL1130200120APE
Артикул: CYL1130200120APE
Артикул:
CYL1130200120APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
24 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
396 мм
Высота:
24 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
120 мм