Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-190 CYL1130250190APE
Артикул: CYL1130250190APE
Артикул:
CYL1130250190APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
190 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
553 мм
Ширина:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Высота:
30 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C