Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-220 CYL1130250220APE
Артикул: CYL1130250220APE
Артикул:
CYL1130250220APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Ход:
220 мм
Тип действия:
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип резьбы:
G
Длина:
613 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C