Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-195 CYL1120160195XP
Артикул: CYL1120160195XP
Артикул:
CYL1120160195XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
195 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Технополимер
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
306 мм
Высота:
21 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
21 мм