Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-125 CYL1140250125CP
Артикул: CYL1140250125CP
Артикул:
CYL1140250125CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технополимер
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
22 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
30 мм
Длина:
423 мм
Ширина:
30 мм