Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-230 CYL1140250230CP
Артикул: CYL1140250230CP
Артикул:
CYL1140250230CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
TP
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
633 мм
Ход:
230 мм
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C