Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-240 CYL1140250240CP
Артикул: CYL1140250240CP
Артикул:
CYL1140250240CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Нерегулируемое
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
240 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
30 мм
Длина:
653 мм
Ширина:
30 мм