Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-395 CYL1120250395CP
Артикул: CYL1120250395CP
Артикул:
CYL1120250395CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Длина:
538 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
395 мм
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм