Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A040A0075V
Артикул: 97F2A040A0075V
Артикул:
97F2A040A0075V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм