Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V040A0100V
Артикул: 97F2V040A0100V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97F2V040A0100V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал направляющей штока:
Пластик
Ход:
100 мм
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)