Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V050A0160
Артикул: 97F2V050A0160
Артикул:
97F2V050A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
160 мм
Задняя крышка-цапфа
Материал гильзы:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)