Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A032A0080V
Артикул: 97M2A032A0080V
Артикул:
97M2A032A0080V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Диаметр поршня:
32 мм
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с