Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0025V
Артикул: 97M2A040A0025V
Артикул:
97M2A040A0025V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)