Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0100V
Артикул: 97M2A050A0100V
Артикул:
97M2A050A0100V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
1/4
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм