Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V032A0075V
Артикул: 97M2V032A0075V
Артикул:
97M2V032A0075V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм