Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V032A0300V
Артикул: 97M2V032A0300V
Артикул:
97M2V032A0300V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
300 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
1/8
Материал направляющей штока:
Пластик
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)