Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0250
Артикул: 97S2A040A0250
Артикул:
97S2A040A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм