Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0025
Артикул: 97S2A063A0025
Артикул:
97S2A063A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с