Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0075
Артикул: 97S2A063A0075
Артикул:
97S2A063A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
75 мм
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)