Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0125
Артикул: 97S2A063A0125
Артикул:
97S2A063A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Односторонний
Определение позиции:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
63 мм