Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V032A0050V
Артикул: 97S2V032A0050V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97S2V032A0050V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с