Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A040A0220
Артикул: 97T2A040A0220
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T2A040A0220
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
220 мм