Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V063A0075V
Артикул: 97T2V063A0075V
Артикул:
97T2V063A0075V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей штока:
Пластик
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)