Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A050A0500
Артикул: 97T2A050A0500
Артикул:
97T2A050A0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Материал гильзы:
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)