Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-16-100
Артикул: PMDYA-16-100
Артикул:
PMDYA-16-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
297 мм
Высота:
18 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
19 мм