Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A063A0160
Артикул: 97T2A063A0160
Артикул:
97T2A063A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм