Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-20-500
Артикул: PMDYA-20-500
Артикул:
PMDYA-20-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
500 мм
Длина:
1115 мм
Ширина:
27 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Высота:
25,5 мм
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C