Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TR-200FD
Артикул: JCDMMZ20TR-200FD
Артикул:
JCDMMZ20TR-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
200 мм