Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.16.0015.M.T
Артикул: 1293.16.0015.M.T
Артикул:
1293.16.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Размеры:
112,5x21x21 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
21 Н
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
15 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C