Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A063A0250
Артикул: 97T2A063A0250
Артикул:
97T2A063A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Ход:
250 мм
Материал гильзы:
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с