Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V032A0250V
Артикул: 97T2V032A0250V
Артикул:
97T2V032A0250V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
При помощи датчиков положения
Модификация:
Резьбовые крышки
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)