Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V040A0200V
Артикул: 97T2V040A0200V
Артикул:
97T2V040A0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Модификация:
Резьбовые крышки
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с