Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0030
Артикул: 97T6A032A0030
Артикул:
97T6A032A0030
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
30 мм
Резьбовые крышки
Определение позиции:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)