Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A040A0075V
Артикул: 97T6A040A0075V
Артикул:
97T6A040A0075V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Тип действия:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)