Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A050A0025V
Артикул: 97T6A050A0025V
Артикул:
97T6A050A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)