Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A050A0160V
Артикул: 97T6A050A0160V
Артикул:
97T6A050A0160V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
50 мм