Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A063A0025
Артикул: 97T6A063A0025
Артикул:
97T6A063A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
63 мм
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей штока:
Пластик
Присоединение:
3/8
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с