Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A063A0050
Артикул: 97T6A063A0050
Артикул:
97T6A063A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с