Круглый цилиндр Camozzi 42M5N050A0080
Артикул: 42M5N050A0080
Артикул:
42M5N050A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с