Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V032A0400
Артикул: 97T6V032A0400
Артикул:
97T6V032A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
Резьбовые крышки
Тип действия:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)