Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V040A0125V
Артикул: 97T6V040A0125V
Артикул:
97T6V040A0125V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Пластик
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гильзы:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)