Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A16A100
Артикул: 16N1A16A100
Артикул:
16N1A16A100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C