Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A10A030
Артикул: 16N2A10A030
Артикул:
16N2A10A030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C