Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A10A160
Артикул: 16N2A10A160
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
16N2A10A160
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
16
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
160 мм