Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A12A003
Артикул: 16N2A12A003
Артикул:
16N2A12A003
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M6X1
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
3 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с