Круглый цилиндр Camozzi 42M6N032A0250
Артикул: 42M6N032A0250
Артикул:
42M6N032A0250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
42
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)